HiTech House

 

contemporary house plans, design ideas, and high tech


HiTech-House

Modern bedrooms design ideas

Современная спальня

Спальня в доме Marsh Hill

Спальня вилла 4 угла

Спальня в бежевых тонах в доме Бумер

Хозяйская спальня в доме Eastyn

Телевизор в спальне

Серая панель на фоне светло-серой стены выделяет плоскость для телевизора, делая эту стену не столь стерильной. Стена отделана ламинированными панелями добавляя современный вид.

Спальня с панно из деревянных реек

В изголовье кровати также присутствует серый цвет, но красивое и оригинальное панно из деревянных реек разбивает монотонный вид.

Спальня с телевизором на стене из ламинированных панелей

Спальня с диванчиком в проекте Престиж

Спальня с прозрачным панно с узором из листьев

Спальня в Marsh Hill

Эклектика в современной спальне

Современный дизайн спальни скомбинирован с кроватью и декором в стиле кантри.

Современная спальня с окнами второго света

Спальня с белыми стенами

Хозяйская спальня

В этой спальне только стена в изголовье кровати выкрашена в серый цвет. Дополнением служит серое постельное белье. Немного разбавляет серый цвет изголовье кровати и рамка картины сделанные из светлого дерева.

Спальня с красивым эркером

Идея дизайна спальни в серых тонах

Стена у изголовья кровати выкрашена в серый цвет, переплеты окон - темно-серого цвета, ковер на полу светло-серого цвета. Сама кровать и пуфы -бежевого цвета.

Белая лакированная мебель на фоне серых стен

Белая мебель красиво и свежо смотрится на фоне серого цвета. Стена у изголовья кровати обклеена обоями со стилизованным рисунком серого на белом фоне. Пол в комнате светло-серого цвета, а ковер - темно-серого цвета.

Серая спальня на фоне деревянного пола

В этой спальне почти все серое. Серые стены, серые шторы и узорчатый ковер в серых оттенках. Кровать с мягким изголовьем и основанием оббитым тканью также серого цвета. Только постельное белье выделяется своим белоснежным цветом.

Серая мебель и серая стена

Стена в изголовье кровати облицована досками серого цвета, прибитыми горизонтально. Серая мебель хорошо сочетается с белыми стенами. Тканный ковер в серо-бежевую полоску завершает дизайн спальни в серых тонах.

Спальня без излишеств

Белые стены и красивая текстура деревянного пола в разных оттенках коричневого цвета - натуральное сочетание цветов в современном стиле. Цветовая палитра только слегка разбавлена вкраплениями синего цвета ламп и декоративных подушек на кровати.

Современная спальня с двумя окнами и текстурированными обоями на стене в изголовье кровати

Спальня

OUR RECOMMENDATIONS


We invite you to visit our other site, EPLAN.HOUSE, where you will find 4,000 selected house plans from around the world in various styles, as well as recommendations for building a house.

Fairy-tale-style House Plans

Scandinavian House Plans

Mediterranean House Plans

Building Blog

Hitech-house © copyright 2017