Этот современный дом с 4 спальнями и 3 ванными комнатами идеально подходит для холмистой местности или берега моря, добавляя цокольный этаж с выходом на нижний уровень участка. 

Проект дома HP-498-6 в стиле хайтек

Этот современный дом с 4 спальнями и 3 ванными комнатами идеально подходит… Далее

Этот современный дом в стиле Барнхаус с 2 спальнями был спроектирован для пологого склона, чтобы тандемный гараж на 2 машины можно было разместить под основными жилыми помещениями дома.

Проект дома в стиле Барнхаус для участка с подъемом

Этот современный дом в стиле Барнхаус с 2 спальнями был спроектирован для… Далее

Этот современный дом с 2 спальнями украшен большими панорамными окнами и односкатной крышей. Открытая планировка позволяет всей семье быть вместе одновременно. Высокие окна спереди и сзади украшают гостиную. Большой остров и кладовая пользуются большим успехом у домовладельцев при доставки еды домой. Главный люкс - это убежище от уличного шума.

Современный дом с большими панорамными окнами

Этот современный дом с 2 спальнями украшен большими панорамными окнами и… Далее

Когда я смотрю на этот дом, я представляю прекрасный выходной день. Когда независимо от погоды, я могу совершать прогулку по окрестностям не выходя из дома - просто смотреть в большие окна в любую из четырех сторон света. Если жарко могу искупаться в бассейне на крытой террасе или посидеть там же с ноутбуком.

Проект современного загородного дома для горной местности

Когда я смотрю на этот дом, я представляю прекрасный выходной день. Когда… Далее

На первом этаже находится гостиная и кухня-столовая.

В большой спальне есть ванная и гардеробная. Гостиная на втором этаже и флигель главной спальни этого компактного современного дома занимают две отдельные зоны, две просторные комнаты соединены низким фойе. Перекрытие флигеля, где находится гостиная, опирается на бетонные сваи, возвышаясь над склоном лесного массива.

Строение гармонично вписывается в природный ландшафт, уменьшая его негативное влияние на него. Минималистичная современная палитра сочетает в себе бетонный фундамент со структурой колонн и деревянных балок, деревянные стропила крыши, стальные крепления, лепнину и деревянный сайдинг из кедра, а также множество высоких окон с видом на пейзаж внизу.

Другое крыло здания покрыто крышей с противоположным уклоном, под которой расположены окна с фрамугами, через которые открывается вид на окружающий лес. В дополнении к архитектурным чертежам, этот план выполнен с планом фундамента, планом перекрытий, включая детали фундамента и стен, балки и сваи, план крыши и детали колонн.

Проект современного одноэтажного дома для холмистой местности

На первом этаже находится гостиная и кухня-столовая. В большой спальне… Далее

Проект дома из несъемной опалубки с односкатными крышами и панорамными окнами. Гараж на две машины и подвал добавляю ценность этому дому.

Проект современного одноэтажного дома с односкатными крышами и панорамными окнами

Проект дома из несъемной опалубки с односкатными крышами и панорамными… Далее

Проект современного одноэтажного дома с цокольным этажом и зимним садом: Тор

Далее

Проект современного дома с односкатной крышей, цокольным этажом и большой террасой. Панорамные окна в гостиной с наклонным потолком, хозяйская спальня рядом с гостиной. Цокольный этаж с тремя спальнями и ванной.

Проект маленького современного дома с 4 спальнями

Проект современного дома с односкатной крышей, цокольным этажом и большой… Далее

Этот проект современного коттеджа сделан с функциональной планировкой и красивым фасадом с комбинированной отделкой из планкена и камня. Внутри открытая планировка визуализирует помещение больше, чем на самом деле.

Проект одноэтажного дома с 3 спальнями

Этот проект современного коттеджа сделан с функциональной планировкой и… Далее

Проект современного дома из газобетона с цокольным этажом и террасой предназначен для строительства дома на склоне и предлагает семье много места на площади около 227 м2 - даже для бабушки.

Проект одноэтажного дома из газобетона Г-образной формы семьи Голдбек

Проект современного дома из газобетона с цокольным этажом и террасой… Далее