Этот современный дом в стиле Барнхаус с 2 спальнями был спроектирован для пологого склона, чтобы тандемный гараж на 2 машины можно было разместить под основными жилыми помещениями дома.

Проект дома в стиле Барнхаус для участка с подъемом

Этот современный дом в стиле Барнхаус с 2 спальнями был спроектирован для… Далее

На площади немногим более 100 кв.м разместились открытая гостиная с кухней столовой, 3 спальни и 2 ванные. В гостиной окна второго света несут свет сверху. Раздвижные двери из гостиной ведут на патио.

HP-923166-1-3: Проект небольшого дома с 3 спальнями и гаражом

На площади немногим более 100 кв.м разместились открытая гостиная с кухней… Далее

Динамичная наклонная линия крыши и большие стеклянные гаражные ворота приветствуют вас в этом современном доме с 3 спальнями. В экстерьере сочетаются штукатурка, дерево и много стекла.

Проект современного дома со стеклянными гаражными воротами

Динамичная наклонная линия крыши и большие стеклянные гаражные ворота… Далее

Если вы хотите построить дом частями из-за малого бюджета или вам хочется сделать спальни защищенными от шума общей зоны, то этот план дома подойдет как нельзя лучше. 3 отдельно стоящие прямоугольные в форме здания под простыми двускатными крышами соединяются пассажами с плоской крышей. 
 Центр дома состоит из открытой кухни и гостиной, с камином в центре, который отапливает обе половины дома. Потолочные своды до 23'2

Проект одноэтажного дома с общей и спальными зонами в разных флигелях

Если вы хотите построить дом частями из-за малого бюджета или вам хочется… Далее

Этот современный дом с 2 спальнями украшен большими панорамными окнами и односкатной крышей. Открытая планировка позволяет всей семье быть вместе одновременно. Высокие окна спереди и сзади украшают гостиную. Большой остров и кладовая пользуются большим успехом у домовладельцев при доставки еды домой. Главный люкс - это убежище от уличного шума.

Современный дом с большими панорамными окнами

Этот современный дом с 2 спальнями украшен большими панорамными окнами и… Далее

Когда я смотрю на этот дом, я представляю прекрасный выходной день. Когда независимо от погоды, я могу совершать прогулку по окрестностям не выходя из дома - просто смотреть в большие окна в любую из четырех сторон света. Если жарко могу искупаться в бассейне на крытой террасе или посидеть там же с ноутбуком.

Проект современного загородного дома для горной местности

Когда я смотрю на этот дом, я представляю прекрасный выходной день. Когда… Далее

Проект дома из несъемной опалубки с односкатными крышами и панорамными окнами. Гараж на две машины и подвал добавляю ценность этому дому.

Проект современного одноэтажного дома с односкатными крышами и панорамными окнами

Проект дома из несъемной опалубки с односкатными крышами и панорамными… Далее

Бунгало снова в моде! Потому что современное и стильное бунгало, оборудованное всем необходимым для комфортной жизни, может выглядеть так, как сегодня показывает дом семьи Кемпф. Крыша позволяет щедро играть с высотой потолка, а большие окна обеспечивают много света в доме и передают ощущение того, что он находится посреди природы даже зимой. Большие свесы крыши обеспечивают приятное затемнение в помещениях, а также позволяют создать защищенные от дождя удобные летние площадки на открытом воздухе. Совсем незаметный  дизайн фасада в передней и боковой области является продолжением  элегантной простоты конструкционной особенностью этого дома.

Современное бунгало

Бунгало снова в моде! Потому что современное и стильное бунгало,… Далее

Этот проект современного коттеджа сделан с функциональной планировкой и красивым фасадом с комбинированной отделкой из планкена и камня. Внутри открытая планировка визуализирует помещение больше, чем на самом деле.

Проект одноэтажного дома с 3 спальнями

Этот проект современного коттеджа сделан с функциональной планировкой и… Далее

В этом проекте современного дома  4 спальни, встроенный гараж на две машины и внутренний дворик. В задней части дома крытая терраса с летней кухней. Панорамные окна сбоку и сзади дома.

Одноэтажный кирпичный дом для узкого участка: Дюна

В этом проекте современного дома 4 спальни, встроенный гараж на две машины… Далее

Современный одноэтажный дом с панорамными окнами и деревянным фасадом. Рядом со спальней находится бассейн. Фото дизайна интерьеров в стиле минимализм.

Проект одноэтажного дома Г-образной формы с деревянным фасадом: Проект Barwon

Современный одноэтажный дом с панорамными окнами и деревянным фасадом.… Далее

Вдохновленный проектами Френка Ллойда Райта, этот одноэтажный дом из бруса создан с открытой планировкой дневной зоны и уединенными спальнями.

Проект дома с плоской крышей из бруса с панорамными окнами

Вдохновленный проектами Френка Ллойда Райта, этот одноэтажный дом из бруса… Далее