HiTech House

 

современные проекты домов, дизайнерские идеи и высокие технологии


HiTech-House

Проекты одноэтажных домов с террасой

Проекты современных коттеджей вы найдете в этом каталоге. Красивые дома в стиле Хайтек и в стиле Барнхауз,а так же в стиле Кубизм уже построенные по всему миру. Создайте собственный дом используя свой взгляд на новые технологии строительста с нашими архитекторами и дизайнерами.

Проект дома в стиле хайтек с 4 спальнями для участка с уклоном

Этот современный дом с 4 спальнями и 3 ванными комнатами идеально подходит для холмистой местности или берега моря,…

Проект дома в стиле Барнхаус для участка с подъемом

Этот современный дом в стиле Барнхаус с 2 спальнями был спроектирован для пологого склона, чтобы тандемный гараж на 2…

Гостевой дом с 3 спальнями в современном стиле

Этот современный дом был спроектирован как дополнительный жилой дом или гостевой дом, который можно было построить на…

Проект современного загородного дома для горной местности

Когда я смотрю на этот дом, я представляю прекрасный выходной день. Когда независимо от погоды, я могу совершать…

Проект современного одноэтажного дома для холмистой местности

На первом этаже находится гостиная и кухня-столовая. В большой спальне есть ванная и гардеробная. Гостиная на втором…

Проект современного одноэтажного дома с односкатными крышами и панорамными окнами

Проект дома из несъемной опалубки с односкатными крышами и панорамными окнами. Гараж на две машины и подвал добавляю…

Проект маленького современного дома с 4 спальнями

Проект современного дома с односкатной крышей, цокольным этажом и большой террасой. Панорамные окна в гостиной с…

Проект одноэтажного дома из газобетона Г-образной формы семьи Голдбек

Проект современного дома из газобетона с цокольным этажом и террасой предназначен для строительства дома на склоне и…

Проект одноэтажного дома н -образной формы в современном стиле: Бриз

Одноэтажный дом в котором захочется жить каждому: две большие террасы спереди и сзади дома, 3 или 4 спальни, большая…

Каркасный дом заводского изготовления с фото

Планировка сборного каркасного дома в стиле хайтек. Дом с тремя спальнями и открытой жилой зоной с панорамными окнами,…

Проект одноэтажного дома Г-образной формы с деревянным фасадом: Проект Barwon

Современный одноэтажный дом с панорамными окнами и деревянным фасадом. Рядом со спальней находится бассейн. Фото дизайна…

Проект современного дома: Как старый дом превращается в новый

Старый классический одноэтажный дом в Австралии превратился в современное бунгало.

РЕКОМЕНДУЕМ

Проект современного одноэтажного дома с односкатными крышами и панорамными окнами

Современный двухэтажный кирпичный дом с гаражом и бассейном

План современного дома с 3 спальнями площадью менее 200 кв. м. для участка с видом сзади

Проект дома в стиле Райта

Приглашаем посетить другой наш сайт Eplan.house, где вы найдете 4000 избранных планов домов со всего мира в различных стилях, а также рекомендации по строительству дома.

Hitech-house © copyright 2017